Zh
Zhenek

Что нужно закончить что бы быть учителем начальных классов ?

Ин
Инна

педагогический институт.

Ирина

Любой педагогический институт.

Виктория Попова

Пединститут факультет педагогичкий. я например учусь в МГПИ им Евсевьева. к нам много кто приезжает учиться. там есть такой факультет.

Улук Сыдыков

Можно педагогическое училище, получишь среднее педагогическое образование. Для высшего надо закончить ВУЗ.

Фарход Садыков

Нужно чтобы были большие оттопыренные ухи=))