Марина Бакулина

Возьмут ли меня на работу учителем начальных классов если я заочно закончила колледж?

Юлия

Врятли.. . мало того, что не вышка, а обычный колледж.. . тем более заочка. Маловероятно вообщем, но попробуй разузнать)

Андрей Сербин

Заочно и возьмут)))

Саша Бобков

Маловероятно. Если вакансия только в какой-нибудь богом забытой деревне, там, где некому малышей учить. И то, предложат это место "русаку" или "математику". А вообще, сейчас не просто устроиться в школу. Нужно иметь в/о, опыт работы (желательно, но не обязательно) . И еще на приложение к диплому посмотрят! И на форму обучения!
P.S. Взять могут в детский сад, но тоже спросят, почему заочно учились.