Руслан

Сколько сейчас получают учителя начальных классов ?

Св
Светлана

Все по оплате отдано на откуп регионам. в Вашем НИжнем: в том числе.
А получают они неврозы. скандалы. сердечные приступы. и развод за разводом.

Учитель начальных классов
Зарплата: от 12 000 руб.
вакансия в Нижнем Новгороде

Вакансии на должность "Учитель начальных классов" в Нижнем Новгороде.. .
Учитель начальных классов - Образование, наука - Среднее образование - Контактное лицо: Елена Семеновна - Обучение и воспитание учащихся начальных классов - Похожие вакансии - Учитель английского.. .
temann.ru/vacancy/1899/ копия
Учитель начальных классов (работа в Нижнем Новгороде) | Вакансия.. .
Учитель начальных классов - Нижний Новгород - от 12 000 руб. 27 августа, 21:50 - Средняя общеобразовательная школа 138, МБОУ Подробно Скрыть описание - Все похожие вакансии
nn.rabota.ru/vacancy29298838.html?s... копия

учитель - Нижний Новгород, Образование, тренинги - Нижний Новгород.. .
В МОУ Лицей 165 имени 65-летия "ГАЗ" Автозаводского района города Нижнего Новгорода на постоянную работу требуются: учитель начальных классов, учитель русског.. .
nizhniynovgorod.olx.ru/q/учитель/c-...копия

Евгений Б

от 18 тыс, без опыта работы, учителя со стажем до 45 тыс, в зависимости от занятости

Александр М

В каждом регионе свои доплаты.