Толик Нурманбетов

Какой факультет педагогического университета надо выбрать, чтобы выучиться на учителя начальных классов

Недавно также появился "учитель начальных классов И иностранного языка"

Ирина Тучина

"учитель начальных классов", а если еще + иностранного языка" - это еще круче, будешь язык знать, можешь потом и в переводчики пойти...