Olya Zimnova

Вступление в педагогический университет.

По каким предметам нужно сдавать экзамены при поступлении в педагогический университет на психолога? (Украина).

Вера Котенко

Не знаю как у Вас, в России в 1995 году сдавал математику, сочинение и биологию

Кристина Литвиненко

общество я думаю, а все про биологию говорят, сдавай общество и био, сейчас 2 обязательно надо устных все равно сдавать!! общество везде нужно, даже если передумаешь на психолога. но надо биологию