Андрей Соболев

Учусь на информатика/математика в педагогическом университете. Куда с таким образованием можно идти работать? (не в шк)

Артём Рудковский

инженер/бухгалтер/инспектор/экономист

Alex

Вряд ли куда-то кроме школы, т. к. везде нужен опыт и специальное образование, знание специальных программ - операционных систем и систем программирования. Вы можете пройти тесты или пройти дополнительное обучение для того, чтобы иметь аттестацию, скажем, программист 1С, или пройти обучение при приеме на работу и затем стажировку.