Елена Бонопарт

Что лучше? Профессия "Менеджер по продажам"или"Учитель начальных классов"?

ДА
Дарья Андреева

Это же земля и небо! Две абсолютно разные профессии. Хотя, конечно, обе требуют контакта с людьми.

Прежде чем выбирать, советую узнать о них побольше. Очень разные профессии. Тебе стоит оценить свои желания, умения. Откуда мы знаем, умеешь ли ты общаться с детьми, объяснять материал? 😉
Но я бы выбрала учителя. Профессия интереснее, на мой взгляд.

Евгений Высоцкий

для вас - первое

Наталья Миронова

"Районный прокурор"

Нина Котахова

Смотря что вы хотите от работы... деньги, стабильность, полезность и т д…
Учитель начальных классов, отличная, достойная профессия….. особенно в элитной школе для детей олигархов =))) Менеджер по продажам, понятие растяжимое, это может быть человек «втюхивающий миксер» или специалист, ведущий объекты на миллионы… .

Елена Овчинникова

Менеджер по продажам