Роман Строгонов

Стоит ли брать форд фокус 2006 года с пробегом 100 тысяч? После 100 тысяч они не начинают сыпаться?

Виталий Бондаренко

ВСЕ (не только Форды) начинают сыпаться после 100 тыров!! !
Именно по этому их и продают!

Лена Большакова

все очень просто, по вин коду можно пробить его историю у официалов, а для того чтобы было ясно что с ним еще приключилось после окончания гарантии, загони его на нормальное СТО на полную диагностику.
ЗЫ пробег это понятие субъективное, надо смотреть на состояние авто, некоторые умудряются и за 50 000 превратить машину в говно, другие на такой же проезжают 300 000 и она практически как новая

Ел
Елена

Не стоит, даже если пробег реально 100 тысяч. Фокус 2-й, мягко говоря, не самая надежная машина. А запчасти на него стоят не как на нормальную малолитражку, а как на среднеразмерник типа Мондео!

Екатерина Жеребятьева

все авто начинают сыпаться в той или иной степени поле 80 тыр.. можно найти и с пробегом тыщ 50

Ксения Колючева

Как повезёт. на удачу.

Светлана Абдуллаева

бери нормально всё будет

Евгения Мяус

псс.. . реальный пробег этого фокуса может быть далеко не сто - а две три сотни. будь к этому готов. это как отзыв читал - мужиг в ярославле взял в салоне бмв примерно такого года с пробегом 80.000 км - после первого посещения официалов цифры на одометре превратились в 280.000 км. вот так

Максим Листов

Как повезёт! на удачу

Оля Трохинина

сверху правильно написали, после 100 тыров все тачки начинают просить бабловложения, пусть это будет Лексус, Бумер, Опель и т. д, просто для одной машины запчасти стоят дороже, а для другой дешевле.

Ден Дениска

Повторюсь, после 100 тысяч ВСЕ машины, АБСОЛЮТНО все машины требуют вложения. Вопрос каких, при правильной эксплуатации без серьезных вложений и 300т можно проехать. Загоняй на диагностику, а потом решай