Иван

Правда ли говорят что Путин НЕ мусулманин???

Какие ваши доказательства?

Лена Рыбакова

Конечно нет. Он иудей. И тому есть куча фактов и подтверждений.

Ды уж куда больше. и подарки еврейке-учитильнице в израиле и постоянные миграции к стене плача, а также рост и поддержка Еврейского народа в России. Но самое главное, что даже Берл Лазар признал еврейство Путина.

Денис Янчук

Если говорят то правда. он повсему жид

Галина Мишланова

Так же как и Ленин не еврей.

Олег Тихончик

Evrei i vas ne lybit...)))

Оксана Чулакова

конечно! Думаю он вообще не верующий.

Анна Хлебородова

не знаю кто он. но муслимам симпатизирует

Юлия Тищенко

Доказательства что мусульманин - появятся, если со Спасской башни Кремля мулла закричит " Правоверные, на молитву ...Но пока такого вроде не было ...

Skif .

сколько тут цыган не грамотных! Чиатать не обучены, но слухи распростроняют к вши тиф. Странно, что на циганских клавиатурах есть буковки наши. Плохо что им теперь дают наши славянские имена: Стас, Катюша, Евгеша, Артур.. . хотя нет, последний явно с циганским именем.
Если бы Путя был муслим, то он бы не стал это скрывать. Это не в муслимских традициях, они горды своим исламом.