Павел Кольцов

Можно ли мусулманину женится на христианка

Николай Корняев

Ну если на всю голову, тогда нельзя. Христанутым/муслиманутым/и пр. вообще размножаться нельзя. Дабы разум на планете всё-таки восстанавливался. Рабы и фанатики не способствуют развитию человечества.
Все эти секты были созданы с одной книжки с одной целью - управлять теми, у кого нет своих мозгов. А уж своей совести, да и вообще своего царя в голове - и подавно.

Нэля Бикбаева

Абсолютно точно МОЖНО!

Сергей Матросов

по идее нет как и православным на других религиях

Princessochk

Лучше не надо

Дмитрий Елаков

Мусульманину можно, а вот мусульманка должна выходить замуж ТОЛЬКО за единоверца...

Виталий И Эльвира Кравчун

Можно! Если Ваша ЛЮБОВЬ сильнее ВЕРЫ! :))))

Medved

надо сменить веру, или ты или ано