Андрей

как вы относитесь к браку мусульманина и христианки?

Оля Вершинина

дети красивые будут!

Анна Овсянникова

да за ради бога, всё равно верующих нет, одно лицемерие (((

Елена Минченко

если вы готовы не перечить и полностью соглашаться и быть послушгой то вперед вообще не все мусульмане мужчины ведут себя по шариату если ваш избранник истинный мусульманин то голодать не будете а еще бить и оскорблять не будет изменять не должен по крайней мере но придется принять мусульманство. кстати никто не знает а я скажу мусульманин берет в жены 2 или 3 жену только если первая согласна.

Уля Исмаилова

я норманльно но я мусульманка а в коране написано не выдавать мусульманина или мусульманку за язычников а язычники это остальные религии кроме ислама так что ей придется принять ислам!

Diypaliuch

Ну вообще то это дело "потерпевшей", но от славянок замотанных в тряпки на 40градусной жаре - меня всегда коробит.

Татьяна Маркелова

Пофиг! сказал мусульманин !))

Максим Лямин

отрицательно..

Аня Косулина

резко отрицательно. Чего ради выходить за дикаря, когда полно русских?

Каракулин Сергей

если она готова принять ислам со всеми вытекающими то нормально

Ал
Алан

потом поймешь все прелести шариата

Сергей Карапетьянц

Отрицательно.
Или он меняет религию. или идет в задницу.
Не люблю ислам.

Авдонин Дмитрий

Это дело вкуса, за кого замуж, но я сторонник "расовой чистоты" и запрета на смешанные браки.

Марина Цыганкова

только не говори что ты рассово чист. ты на себя в зеркало смотрел.... мацой не подавись...