Кирилл Макаров

Как Вы относитесь к браку между девушкой православной веры с мусульманином ?

Я русская встречаюсь с парнем азиатской внешности, только у нас разные веры и я ислам принимать не собираюсь

Se
Sef

отрицательно

Алёна Калинёва

отрицательно

Шурик Московский

Это же ужасно! Русского ищи живей будешь.

Дмитрий Владимиров

Ваше дело. Но трудности будут. И очень большие. Разная культура, разные традиции. Вы не представляете, во что вы можете вляпаться, короче..

Al
Alexey

Отрицательно отношусь к межнациональным бракам

Александр Харитонов

Я таких презираю.

Сергей Герасимов

Это невозможно

Рома

Главное, что бы он, и его семья были не против твоей веры, тогда все будет ок

Эльмир

Плохо к таким отношусь лично я за продолжение русского рода.. . не буду называть это слово оно плохое

Вл
Владимир

Бог-един для все народов. Уважайте традиции друг друга и живите долго и счастливо.

Мария Миронова

Как буддист.

Ле
Лена

я фанатов веры всерьез не принимаю

Юлия Ворона

Камнями забросают дикари или палками забьют насмерть

Василий Леман

Отрицательно.

Ольга Петрова

я отрицательно
а вам хоть принимай хоть ни принимай ислам.. он на вас не жениться... поиграится и бросит... аха..

Кристина Кудинова

Еесли человек религиозный, то отрицательно, т к он может заставит принять ислам или его родственники будут против вас.

Надежда Демидова

Ты забыла задать второй вопрос. Если даже вы будете вместе и никто из родни не будет против, но ты то христианка, а он мусульманин. А потом у вас будут дети. По канонам ислама (и думаю родители его на этом тоже будут настаивать) веру вашего ребенка будут навязывать по отцу.... дальше надеюсь не надо мне рассказывать?

Вася Пупкина

Смотря насколько строго он с исламом. Я согласен с предыдущими ответами, а перед глазами есть пример, что это может быть идеальная семья.

Марина Иванова

Знаете, както один умный товарищ сказал " Церковь должна быть не из камня, а из рёбер". если вы каждый верите в своё, но уважаете право выбора и.. . разные пути к тому, как жить хорошо и правильно - то какая разница, во что вы верите?
Религии на самом деле очень похожи. отличаютться лишь в деталях да праздниках.

Leonid Perevalov

для себя такой участи не хотела бы, однозначно.... еще и азиатской внешности.... не воспринимаю их, как мужчин) ) ) ) Даже если б замечательный, любящий тебя человек, детей бы от него не захотелось.... но это я отвлеклась))).. . касаемо религии, если он адекватный, а не фанатик какой-нить, который все соблюдает.. . проблем быть не должно.... если сам требует, чтобы вы поменяли веру, гоните куда подальше..