Андрей Савенков

вопрос мужчинам .как вы относитесь к межнациональным бракам, при условии, что она православная и языкового барьера нет.

Ев
Евгения

это для потомства хорошо

Маргарита Борисова

Главное не национальность, а культура и обычаи конкретной семьи.

Сергей Белый

Очень положительно! Особенно если это дело сопровождается видом на жительство в другой стране!

Юлия Тимофеева

Лишь бы было хорошо

Александр Дудин

Нормально отношусь ...если без мусульман дело конечно ) ,менталитеты разные к сожалению ...

Дмитрий Сиротин

Если между славянскими народами, проблем не вижу. А вот между европейцами и азиатами.... Против.