Юлия Богомолова

Как Вы относитесь к межнациональным бракам в наше время?

Екатерина Бурдукова

Если по любви- положительно. А если от безмозглости- сжечь их к х*рам.

Андрей Способин

не приветствую

Алексей Целитель

Смотря какие эти межнациональные) У меня тоже межнациональный, но мы славяне оба. А если славянин + кавказ или китаец, африканец - это жопа.

Ирина Карпова

нормально. главное это средства. если они есть почему нет?

Олька Бурова

нормально... но в жёны не возьму... сама понимаешь кого ...еврейку, с удовольствием )))

Би
Бика

как земляне

Настька Аржанухина

отрицательно. многие матери потом никогда не видят своих детей, похищенных заграничными мужьями.

Ек
Екатерина

Как и раньше. Свежая кровь, новые гены.

Кирилл

там, где живу я-это норма. здесь не видят различий. трудности в браке вне национальностей и вероисповеданий.

Евгений

нейтрально, если это любовь, то пускай хоть с разных планет будут

Крылова

Нейтрально

Дарья Грачева

Очень плохо. Но их очень много, к сожалению.. . Геноцид, кругом одни предатели.

Dmitry Pavlov

да похрен

Ал
Александр

Тут не столько нация рулит, сколько религиозность. Допустим, я атеистка и уживусь с несильно верующим человеком любой национальности (только европеоидом)) ) Но я знаю, что исконно мусульманские национальности очень редко бывают маловерующими, поэтому я предпочитаю христиан. Атеисты в чистом виде мне не встречались, к сожалению.