Алексей Солопов

почему в наше время брак быстро распадается?

Семакова

Когда задаешь мужу один и тот-же вопрос 100 раз, брак распадается !

Махмуд Джураев

Брак это большой труд, а трудиться сейчас не хотят

Андрей Лахурин

Ценности не те...

Сергей Ромашкин

Та сколько той жизни? -Разнообразие хотят)))

Анна Пастушкова

Заключённый по дурости-да, быстро распадается. Многие думают, что научившись спать друг с другом-можно идти в загс. Этого мало. Надо осмыслить где вы будете жить, как платить за жильё и на что покупать пропитание. Если ответы на эти вопросы есть-можно подумать о браке.

Лисёнок

Потому что сейчас модно при малейшей ссоре расходится, а не искать Компромиссы, пытаться разнообразить отношения, а не погружаться в рутину. так же каждый человек гнет палку под себя, не желая идти на уступки. короче много вариантов, по молодости женятся, из за беременности и т. д и т. п.

Олеся

люди сходятся не на волне чувств а на волне иллюзий а когда иллюзии спадают, когда люди осознают что их супруг не такой богатый или не так хорошо готовит, люди задумываются а почему этот чловек рядом со мной? добавим еще и сексуальную составляющую.. . когда секс приедается люди ищут причину не в себе (у них то все прекрасно) а в супруге.. . и если уж на то пошло, начиная жить интимной жизнью в 15-17 лет, к моменту заключения брака. у людей бывает по 3 и более интимных партнеров, которые меняются в зависимости от ситуации! опыт это хорошо но в сочетании с эгоцентризмом, начинаются коллизии.. . человек начинает сомневаться и своих и в партнерских чувствах - и когда это прорывается наружу, начинаются скандалы ссоры измены и итогом является развод

Владимир Винокур

Нет. Качество теряется. А брака всё больше.

Agap Тюряга Klaft

если раньше общество разводы осуждало, то щас всем пофиг ))

Анна Шаповалова

да там соединять, собственно, нечего

Павел Серебренников

иногда отсутствуют чувства, заключается не осознанно и (или) с выгодой, залет, секс на стороне, не умение понимать, эгоизм... в общем когда у человека мало мозгов вот тогда он и распадается))

Валерия Кулыбышева

Красавец и красавчиков мало но когда нашла то давай досвидание