Антон Мазухин

Какие межнациональные конфликты происходят в Сербии в наше время ?) )

Ан
Анастасия

Албанцы в Косово и Сербы этнические

Drkhair

албанцы там такие же отморозки как у нас чуркобесы

Па
Павел

Православные с бусурманами в Сербском регионе Косово.
В свое время Брос Тито сделал не дальновидный проступок: разрешил албанцам поселиться в Косове. Это примерно то же самое, что и Путин - китайцам в Хабаровском крае (Благовещенск теперь чисто китайский город!).

Ал
Александр

Сербы бьют албанцев, черногорцев, босняков и хорват. Албанцы бьют сербов

Ан
Анюта

славян там истребляют, вот какие конфликты.