Юрий Слободской

способы решения межнациональных конфликтов? подскажите?

Аня

Смотря какие ситуации, а вообще, смотря какие люди. Если с двух сторон нормальные люди, то все будет гуд. А если идиоты, то там уже не важно, одной вы национальности или нет.

Vip

только правильное воспитание - не лезь в чужой монастырь со своим уставом.

Ярослава

Как в штатах, переселения и резервации. После сокращения численности на порядок, социальные привилегии..:)

Настенка

Для того чтобы решать межнациональные конфликты, нужно найти их зачинщиков. Потом договариваться с ними или надавить на них политическими рычагами чтобы убрали своих псов.
Сами по себе межнациональные конфликты не возникают на ровном месте - это многовековой пот спецслужб супердержав для присутствия в регионе.

На
Настя

Полное уничтожение одной из сторон

Веталий

Ссылка не передаётся, наберите: Оксана Вёльва (Ставрополье) .
Всё это организовал вот этот: http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Кавказцы понимают только силу, это звери.
А вот Москва: http://www.youtube.com/watch?v=gfNVLA6KPoo

Способы решения разные, всё зависит от конкретной ситуации, самое главное никогда не доверять кавказцам.

Юл
Юлия

Вот пример: Россия сейчас платит Чечне и этим решила конфликт. Если не платить, то опять война.