Odilbek Khudaynazarov

сообщение о межнациональных конфликтах в россии

Анастасия Волкова

Русским - статью за разжигание, нерусским - бытовуху условно или вообще на свободу как невинно оклеветанным.

Olga Ibragimova

Разжигание межнациональной розни в России, как обычно - разделяй и властвуй...

Arman

Разжигание межнациональной розни в России-Это инструмент для развала России как государство, Запад этот метод уже исползовали при Горбатого и развалили СССР.