Андрей Сухачев

Примеры из истории, литературы, СМИ способов решения социальных конфликтов

Алена

Расстрел голодного марша в Детройте произошёл 7 марта 1932 года во время Великой депрессии, когда голодающие безработные рабочие автомобильных заводов вышли на улицы с экономическими требованиями. Полиция и вооружённые службы Генри Форда открыли огонь по рабочим,

Ольга

Карл Великий...

Се
Сергей

тотальные репрессии... здорово помогает...