Сашуля Сухонос

Кто знает, какие межнациональные конфликты происходят в Сербии в наше время ?)

Екатерина Аренина

самой Сербии и не было межнациональных конфликтов. Были в Хорватии, Боснии и в автономном Косово. Хотя юридически Косово можно считать частью Сербии.
Значит на территории сербского государства существует конфликт между сербами и косовскими албанцами.

Юрий Касмынин

цыган там чморят - вот что....