Ек
Екатерина

Может православный мусульманин женится на женщине с малышом?

Мой парень крещеный но семья у него мусульман. Встречаемся не долго, но о свадьбе думаем. Я в разводе и есть малыш. Он говорит что не может жениться на мне. ну или после правильной свадьбы. То есть быть мне в гареме. Есть еще варианты у кого нибудь? Я в отчаянии, очень люблю его и он меня

Ну не так написала. Смысл то понятен. Его семья придерживается тех законов. Возможен вариант другой, по правилам?

Сл
Славик

во наворотила))))))))))))))))))))))))))) ) Иди в школу!!!!

Мария Карпенко

У него что есть гарем? ) Збс если его уже крестили и он православный ну типо отрекся он от Ислама, разве ему положено гарем и нахуй он ему? ) Ну или он гибридный сука 😃

Сергей Боровик

Да! ОН уже не мусульманин, если православный, ОН в церковь ходит, ходите вместе, Может, Только ВАм надо хорошенько подумать, а ВАш ли это человек,

Александра Мансурова

Да по ушам он вам ездит. . бред это что он не может на вас жениться

Усуи Люблю-Вас

Хана вам и малышу. Вас в гарем, ему - в зиндан, иного не будет.

Инна Ушакова

православный мусульманин это круть.

Артак Чибухчян

Это как так? Православный мусульманин, почти как черный хохол....

Dorin

Какой нафиг гарем может быть у православного? Если человек в исламской семье принял православие, он уже пошел против семьи. Если он живет по православным законам, то ни кто ему не может запретить взять в жены женщину с ребёнком или усыновить ребёнка. Что ты придумываешь или он тебя вводит в заблуждение.