Ма
Мария

Мусульманин может полюбить христианку????

Татьяна Глазкова

очень даже, особенно при нынешнем нашествии азиатов, ну уж очень любвеобильные они

Дмитрий Суслин

че за хрень тут вы пишете, я про ответы!
мой муж мусульманин (башкир) , я православная (русская) . женаты 2,5 года.
я не принимала его веры. просто по собственному желанию, (повторюсь, я сама ему предложила) , у нас был НИКАХ. не считаю что вероисповедание как то мешает людям любить и быть вместе в наше время.
а насчет его семьи, меня в ней очень хорошо приняли, меня любят и уважают. никогда слово плохого не сказали. не заставляют жить по их каким то правилам. у меня замечательные свекровь и свекор.
так что зависит от людей. а не от их национальности и веры.

Сергей Белый

нет
семья мусульманина не потерпит в своих рядах неправильных людей (

Алёна

Так как русские являются христианами-многобожниками, поклоняющимися к троице, мусульмане не могут жениться на них, если она не примет Ислам

Алексей Фильштинский

Может. И таких примеров масса.

Алексей Солопов

Влюбленность не знает конфессий. А вот решение о свадьбе - вопрос непростой.

Танюшка

врятли))

Наталья Павлова

Любовь зла, полюбит и козла.

Виталик Диндиков

В гарем берут всех.

Елена К

а что ж нет то или у неё не как у всех
другое дело как христианке с обрезанным будет

На
Наталья

Человек влюбляется в человека как в личность, с кем комфортно, находит свою родственную душу. При чём здесь религия???

Алексей Иванов

только праведную христианку.

Jaslan

может, тогда ради любви пусть принимает православие....

Юрий Крючков

И не только мусульманин может полюбить христианку :)) Любовь не спрашивает, знаете ли... Но вот как к этому отнесётся его семья (мнение которой для него играет огромную роль) --это уже другой вопрос.
Немилая Мила, а обрезанный что, инопланетянин какой-то? )))
Мила, да не возмущайтесь Вы так. Если Вам повезло, это не значит, что у всех всё так безоблачно. От вероисповедания и культурных особенностей очень многое зависит, между прочим. Любовь любовью, а межкультурные конфликты--это серьёзное дело и не все с ними так легко справляются несмотря на любовь-морковь.

Мамаз Муткин

И даже жениться на ней. Ислам не запрещает.