Свадьба, венчание, брак

Счастливые ли семьи если откц мусульманин а жена христианка?

Счастливые те семьи, где люди не зацикливаются на вероисповедании, не насилуют этим мозг друг друга, относятся уважительно и... просто любят друг друга...)
Лера Sh.v.
Лучший ответ
Дело не в национальности а в людях
Dj Няшkа )
Думаю, однажды им будет не по пути...
Арай Акжанова
Чей отец, жены или ребенка? Конечно не счастливы, а если оба христиане то конечно счастливы.
Лера Sh.v. Вы хотите сказать,что все семьи в которых супруги одной веры счастливы...?)))))...Браво...тогда откуда в России столько разводов?
вообще то женщина обязана принять мусульманство
Ляйсан Гайсина
Это не правильно, извращение.. . должно быть каждому своё... кесарево - кесарю и т. д. А то наши женщины совсем с ума посходили, от негров рожают, потом дети мучаются, загранку бегают - принцев ищут, нет на всё это управы, надо в корне это пресекать, вообще отошли от устоев.. . надо, надо наказывать таких и крепко....
Марина Фурсик Дядя Федя, можа камнями закидаем всех ваших теток? А кто ее знает, что у нее на уме, может хочет с негром гульнуть?
мой брак с мусульманином оказался неудачным Развелись
если не верующие, то счасливые. если же вера сильна, то несчастны. если жена не уступит)
Если любят друг друга и живут в согласии, то конечно счастливы.
я тоже считаю что в браке люди должны быть одной веры. и не нами это всё придумано... просто жалко детей, рождённых в таких браках, их будущее, какие у них будут ценности-то духовные? какому Богу молиться будут?
ЕСЛИ ЛЮБЯТ, ТО ДА!
Но я бы не решилась.... и быт другой, и жизненный уклад, и взгляды.
Как они будут договариваться....
Ян
Яна
Христианка не может выйти замуж за мусульманина. Иначе она не христианка. Вот если была неверующей, а в браке с мусульманином уверовала во Христа, то брак может сохранятся. Если муж иноверец склоняет жену Христианку к отказу от Христа и принятию своей веры, то жена должна с ним развестись.
Лера Sh.v. Это не просто каша в голове,а манная размазня...))))))
подумайте о ребёнке. в какой вере вы его будете воспитывать? а то так и будет, как между небом и землёй. вы должны заранее обговорить это с мужем, чтоб потом не было такого, чтоб ваш ребёнок не знал, какую религию принять, чтоб кому-то из вас угодить. много случаев знаю, когда люди с возрастом начинают понимать, что надо было выходить замуж за единоверца...
Нет! ОДНОЗНАЧНО!!!
Мусульманин тот, от языка и от рук которого, другие мусульмане чувствуют себя в безопастности.. и христианка преуспеет.