Татьяна Степанова

Каковы преимущества жены-христианки перед женой-мусульманкой?

Ой, Салмончик, если не мясо, тогда что?

Зоечка, речь не о характерах, а преимуществах христианской жены от мусульманской, что лучше быть христианкой или мусульманкой?

Светлана Демина

нестыдно с ней выйти на люди

Да
Дарья

"Духовное, от Духа Истины, несут мужчины, но им нужна материальная опора, потому что в душе, они далеки от погружения в материальные проблемы. Именно поэтому нужны женщины, влекомые к Духу Истины, чтобы сохранялась неразрывность гармонии триединства, чтобы души не уходили в Рай раньше срока, потому, что Божий план - это всеобъемлющая, многомерная Сфера, которую человек не способен осознать. И для очищения и исцеления духовных тел Земли, необходимо присутствовать на ней мужчинам, привязанных к материальному миру, через женщину (мать) . Поэтому, старайтесь не обижать женщин, так как они вносят свой вклад в одно с Вами дело и так же при этом очищаются.
Семья - это основной элемент цивилизации, призванный преобразовывать энергии, для движения цивилизации вверх по спирали развития. Но, силам хаоса удалось создать у людей видимость самодостаточности, вследствие чего образовался энергетический тромб и множество семей вынуждены взаимодействовать в одном слое, при этом пересекаясь своими желаниями и причиняя вред друг другу, чем ещё более уплотняя этот тромб.
В идеале, семьи с более высоким уровнем развития, должны подтягивать вверх по спирали развития семьи, с более низким уровнем. Сейчас же, в основном, сильные семьи давят слабых. Семья, как её задумал Дух Истины, должна балансировать взаимодействия духовных тел в своей среде (с помощью компромиссов) и тогда, отцентрированный поток энергии, обязательно пойдёт по Дороге Истины. И как жаль, что у большинства семей это не так. Триединство Бога, - есть небесный прообраз единства семьи, и только готовые души, по Божьей воле, могут создать нового человека".

Евгений

даже тем, что христианка-это не мясо для рожания, как написано про мусульманских жен в коране.

Артур Гареев

Она, христианка, потомок древних амазонок, может сама врага убить, мусульманки на такое неспособны, они бояться своей тени..

Kr
Krembaher

обе дуры

Вадим Евсеев

Упаси меня Ктулху!

Хрюсианка

мусульманка

Татьяна

ну хоть не обезьянка)

Алексей Леонов

огромные ) вид покраше, характер построптиее
что за вопрос вообще, это настолько разные веры!

Игорь

У мусульман все жены даже те от которых они нос воротят! А что делать!)) Жена у христиан одна остальные любовницы! ) ! МИне кажется что второй вариант предпочтительнее!))) Первый уж очень много обязательств и ради чего?)))))