Религия, вера
христианин может иметь 3 жен мусульманок?
настоящий христианин и не станет женится на 3 мусульманках!! и даже на одной!! ! не подумай плохо я не говорю что мусульмане хуже христиан нет просто люди которые женятся они должны смотреть в одну сторону ...
К сожалению для христианина нет. Хотя иметь он может хоть десять, но жениться надо на одной...
Тогда это уже не христианин или христианин только по названию.
Не может иметь ни одной. Мусульманским женщинам, вообще-то, запрещено выходить замуж за неправоверных
Если только он примеи мусульманство.
и еще 5 жен буддисток
потом его поимеют 10 братьев мусульман
Вообщето Мусульманину дозволено брать в жены христианку или июдейку, но в наше время таких нету, а Мусульманки смотрят на правильную Акиду (вероубеждение) и на Таухид (Единобожие) , а у людей касающиеся данного вопрса (христиан) не правильная Акида и Таухид, если данные направления не правильно то Вера не та, и выходить за муж за таких людей резона нету, зачем лезть в огонь кагда Мусульманка пытается избегать его?
может может, потом пошел свечку поставил и все простили
Если вы верующий, то должны прекрасно знать что женитьба и вообще близкие отношения с хотя бы одной женщиной---это СТРАШНЫЙ грех!!!
Почему пишите глупости?
Если от станет мусульманином, то может (если только первая жена не будет против второй, в две не против третьей) ! Мусульманкам не разрешено выходить замуж за иноверных.
нет, не может.
будучи христянином нет.... если примет ислам может
Я с тобой согласен, Станислав, но мусульмане могут иметь до четерёх жон, ЕСЛИ только сможет их всех обеспечить, потребности, материально и физический, да ещё относится ко всем одинаково, и только при согласий первой и последовательной жены для бракосочетания!
у них и с одной то грех ))))))))))))))))))
Своих девать некуда!