Религия, вера

Вот если взять христианину жену мусульманку, и перевоспитать под себя?

Она же должна быть во всём послушна мужу... или мужу мусульманину только? Кто знает?
Вы уверены ? ))
так же как и в прочих исповеданиях, женщины бывают разные ..
есть и те, кто мужа пилит .. )) и кто налево глядит .. на вид вроде мусульманка, а имеет любовника ..мол муж -для семьи ( замуж то не по любви выходят.. ) а любимый для души.
И требовать будет с вас - и базар сделай .. и заработай на все, что хочется .
Женщины ведь могут быть поначалу скромницами, а как обживутся ..укорениться - нрав покажут.

У знакомых, одна сноха сначала была с норовом, другая скромняга )) тихоня, через три года.. та что с норовом стала и хозяйственной и услужливой, а другая (причем младшая) лентяйка .. сплетни разносит, по бабкам разным бегает.
Leonid Muhlyarits
Лучший ответ
Они и так достаточно воспитаны ..)) Берите если дают, но вооще то их покупают за баранов ..))
Она должна быть послушна по законам Ислама.
Если ты не мусульманин, то на тебя эти законы не распространяются.

Да и кровная связь у них очень сильна, а семьи как правило многочисленные.

Начнешь "перевоспитывать", а приедут десяток братцев и раздолбят очко в самоварную трубу.
Вообще то по канонам вашей веры вы должны убить друг друга. Иначе оба попадете в ад.
Sultan
Не так то просто взять в жены мусульманку.
Воспитать под себя, как Вы это понимаете?
А что общего у света и тьмы !?
Риза Зекерьяев
Мусульманке нельзя выходить за христианина
Соблюдающая заповеди Аллаха, не выйдет замуж за неверного, многобожника и сектанта.
Её трудно будет сломать