Религия, вера

Если жена мусульманка(верная),муж христианин(неверный)то кто ребёнок?"Неверноверный" что-ли?А вдруг джихад начнётся?

Не нечего такого Ребенок красивыи и умный будет метисы такие
Самал Сулейменова
Лучший ответ
Чурок всех в концлагеря на север
правоверная и православный.... славящий веру правую..) прекрасный союз
Е. Объедкова
Освободите его от работы пусть в гамаке качается а то вдрух джихад а он уставший!)))
Марина Лупина
такое не допустимо в исламе.
мусульманка не может, выйти замуж за иноверца, этот брак не действителен перед Всевышним и грех.
Лена Абдульманова Не допустимо это одно!А жизнь показывае,что люди разных исповеданий и национальностей плевать хотели на грех....ведь любить это не греховно!или за это обязательно растерзать нужно....тогда это не религия...это балаган какой-то!!!!
Джихад (от араб. الجهاد‎‎ [dʒɪ’hɑ:d] — «усилие» ) — понятие в исламе, означающее усердие на пути Аллаха. Обычно джихад ассоциируется с вооруженной борьбой, однако понятие значительно шире.
Джихадом в исламе является также борьба со своими духовными или социальными пороками (например, с ложью, обманом, развращенностью общества и т. д.) , устранение социальной несправедливости, постоянное усердие в деле распространения ислама, ведение войны с агрессорами, наказание преступников и правонарушителей [1]. Кроме того, в арабском языке слово «джихад» означает любое усилие или усердие, в частности в работе, учёбе и т. д.
Согласно Корану, каждый мусульманин должен [2] проявлять усердие в утверждении и защите ислама, расходовать для этого свои материальные средства и все свои силы. В случае опасности необходимо подниматься на вооруженную борьбу против врагов веры. Джихад — это вершина ислама, отдача всех сил и возможностей ради распространения и торжества ислама — одна из главных обязанностей мусульманской общины. В период национально-освободительного движения идеи джихада могут быть применены к борьбе против колониализма.
Серый Волк
Иван Штамп Ваша аватарка---!
Джихад - борьба с неверными качествами внутри самого человека, по причине непонимания духовности Корана появляются фанатики...
Сергей Кот
да кому какая разница кто он там лично мне похер
Hurshidbek Kadirov
Ребёнок - святой.

1-ое Коринфянам 7:14
Ибо муж-зомби освящается женою атеисткой, и жена-зомби освящается мужем атеистом.
Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.