Милька Я

выбирите климатические курорты

Абзаково, Геленджик, Домбай, уистлер, Чимбулак, Баден-Баден, Канкун, Светлогорск, Цахкадзор, Юрмала, судак, Трускавец, шамони, шарм- эль - шейх

очень срочно. Спасибо

Женька

геленжик(климат),азбакова(горнолыж),Домбай(горнолыж) уистлер(г\л)Чимбулак(г\л)Баден-Баден(источники)Канкун(водный:серфинг и т.д)Светлогорск,(климат+лечение)Цахкадзор(г/л)Юрмала(оздоровит)судак(климат)Трускавец(бальнеологический курорт)шамони(г/л)шарм- эль - шейх (климат)