Елена Агеева

почему от евреев никуда не деться, может что Русские слабы на власть сми и экономику??

Хакика Суриева

Указ Ивана Грозного о запрещении проживания евреев в России
никто не отменял.

Александр Оськин

почитайте про евреев у Пикуля "белая ворона" роман, все поймете сами

Ирина Минакова

у тебя сколько по русскому в школе было? может что ты слаб на грамоту?

Роман

зараза трудно лечится

Андрей Захаров

они крысолюди, вывести очень сложно.

Николай Бохан

Учитесь в школе хорошо, получите образование, не пейте до беспамятства, почитайте своих предков и тоже станете евреем.