Игорь Титов

Почему в России такая слабая экономика?

Ка
Катюша

Однако, ракеты в космос запускаем . Лучшие истребители, и танки, и много чего, еще .. Все путем, будет, детка ! ))

Anna Kovaleva-Miloradovich

какая такая сынок?

Александра

Экономике этой всего 23 года. Она заново строилась после уничтожения при развале СССР. За такой короткий срок развитие экономики достигло впечатляющих результатов.

Кристина (Горохова)

Феодализм экономически слабоват против капитализма.

Антон Михайлов

громить - не строить, весь народ строил и создавал и до войны и после особенно, а разрушили вмиг и разворовали, теперь обратно все по новой.

Александр Березин

труба кормит. считали что так всегда будет. не развивали ни чего своего. петух клюнул начали шевелится .единственно что может получиться закупать оборудование и делать что то по лицензии как делали совки

Вася Жабкин

экономика прямопропорциональна нравственности)

Baxtiyor Maxmatkulov

ха, тебе то спрашивать, нормальная экономика

Юлия Науменко

дА НОРМАЛЬНАЯ В рОСИИ ЭКОНОМИКА)

Andrei Tango

так путинские п-расы заняты воровством, какая экономика.

Дмитрий Головкин

Воруют.... а создавать ещё не научились. . санкции помогут.. . подтянимся..

Михаил Никитин

Видно хорошо ты обосралось, раз из-за бугра видна тэбю Россия..

Сергей Семенюк

а ты её борола?

Лидия Бурлакова

Лучшая экономика как видно на рисунке у Sergiy Оракул

Ирина

при такой коррупции и сильном хамстве всего народа иного и быть не могло

Сергей Евсин

нетакая уж слабая как некоторым хотелось

Людмила Пронина

Ничего кроме падения и незначительного роста нашу экономику не ждёт, пока у власти эти сволочи!

Жанбу Калбаева

из-за кризиса