Юлия Козулина

Почему в России профсоюзы очень слабы?

Илона Александровна

Легли под путинскую власть за привилегии потому что.

Alexandr Glazyrin

В РФ режим, как в латинской америке Времен диктаторов. Там тоже они были слабы. Диктаторы не любят трудовой народ.

Anar Guliev

Не терпят в России шантаж. Некрасиво это.

Юлия Князева

Потому что являются дочерней компанией Едро!

Светлана

Шмаков М. В. - в 1982 году окончил Высшую партийную школу МГК КПСС....

Елена Войнова

В России самый сильный профсоюз, о его наличии даже не все знают. )

Stasnislav Haustov

ну почему же? судя по старым анекдотам очень даже сильны
Приезжает Никсон в Россию с визитом. он и спрашивает у Брежнева, а правда, что люди в СССР очень спокойные, послушные и никаких забастовок. ну Брежнев повёл его на один из заводов. выстроили рабочих в ряд. Никсон начал вопросы задавать, приказания отдавать. все с ним и во всём соглашаются, а потом он и говорит: "с завтрашнего дня будут вешать каждого второго. " тишина, никто не возмущается. и вдруг один из рабочих поднимает руку. ну всё, думает Никсон, наконец-то.... а рабочий спрашивает: "а верёвку с собой приносить или профсоюз выделит?! "

Рахима Достамбаева

А их и нет. Кроме профсоюзов предпринимателей и их ответвлений, в виде "профсоюзов рабочих" и прочих, на самом деле являющихся фикцией.

Андрей Терентьев

у нас их фактически нет!
они - еще один элемент угнетения - воздействия на трудящихся

Юлия Зыкова

а она была-?

Ирина Панкова

Они не являются таковыми де-факто - это другое