Алексей Плитюхин

Профсоюзы в США обладают огромной властью почти как народная партия А профсоюзы России? У членов профсоюза зарплата выше

Светлана

А профсоюзов в России нет!! ! Интересы работающих никто не защищает.

Ха
Хариша

Зато у нас ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА - пиво БЕЗ ОЧЕРЕДИ...

Сэйлар Мун

...почти все профсоюзы в России - ручные, прикормленные... .
...если хотите действительно бороться за свои права, создавайте свой профсоюз, из себе подобных....

Евгения Новикова

П и М профсоюзы нормальные не нужны. Им вообще нормальные никто не нужен.

Маргарита Таранова

У членов профсоюза зарплата такая же, как и не состоящих в профсоюзе, в соответствии со штатным расписанием. А на руки они получают меньше на размер взносов. И профсоюзы остались практически только в бюджетных учреждениях.

Ри
Ритулька

У нас есть профсоюзы???