Дарья Калашникова

В России можно воровать безпартийным, или только членам партии власти ?

Ар
Артём

Ты в летаргическом сне штоль был - щас капитализм, щас просто грабят как в Мерике

Кристина

Когда ты уже, хотя бы, срать по углам правильно научишься, беЗпартийный?

На
Наталья

а что - предлагаете обнести какого - нибудь толстожопого урода * так их после 90 - х осталось много ещё -- эта раковая опухоль на теле страны * удаляется только хирургически - эти куски сала похожи на разложившихся покойников * где бы ни были - везде тухляком несёт ///////

Сергей

Если лярд стыришь, ты автоматом в партии.

Оксана

да и воровать не умеют.. . хапают..

Та
Татьяна

На первомайской демонстрации колонна глубоких стариков несет плакат: "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! "
К ним подбегает некто в штатском:
- Вы что, издеваетесь? Когда вы были детьми, товарищ Сталин еще не родился!
- Вот за это ему и спасибо!

(с) Нов Ны Туп

Дмитрий

Это у Вас, голубчик, от малограмотности.