Оксана Бочарова

Если я сексуально оформлю члена партии, как он будет называться после оформления? Членом или опущенным членом партии?

Константин Медведев

никем он не будет, просто если он это увидит, вычислят твой ай пи адрес, он подаст на тебя в суд, и выиграет за оскорбление, и ты весь такой сексуально опущенный будешь платить ему...)))

Павел Тюрькин

Наверно, второй вариант. И что, есть опыт?

Mirzokarim Ramazoniev

Возникает вопрос кем тогда будешь ты.

Марина Стененкова

В кпSS много было членов правда все висячие за 60 уже тогда им было, хотя гене зюганову то же, и сейчас они со своей сектой некрофилов висяки и вдобаввок венками пахнут.

Елена Зимина

а попробуй. может по ящику тебя покажут, глядишь героя народного из тебя сделают...