У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Мозга партии собрал собрание членов партии. Чем партия должна думать мозгом или членами? Брать ли во внимание членов?

Брать ли во внимание мысли членов партии?

Или богу боже а Кесарю кесареве?

Если сделать партии обрезание членов, она станет более дисциплинированной?

Ольга Медведева

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать.