Лила Солопова

Пришел в 1988 году на партийное собрание, чтобы стать коммунистом, а там одна алкашня сидит, ну думаю капец партии,

или я не прав? В партию не вступил, так как понял что там одни жулики, все они меня грабили, простого работяги в те годы...

Юлия Тищенко

Да ну не стоит всех под одну гребёнку мести, были приличные люди

Бонна Ивентовна

что-то заставляет меня думать, что вы нам не всю правду говорите.

Алиса Рейня

80е годы это агония СССР , после проигрыша в "холодной войне" .

Евгения

Лукавишь.

Сергей Романченко

Шурик! Кончай трындеть.Для вранья тоже меру нужно знать.

Ольга Осютина

Может и так, Я с шайками дел не имел, скажу что ком партия что едропартия это всё банды где вoжаки сыты и богаты а другие сосут

Никита Климов

Никогда не думал что смогу с тобой согласится

Юля Борисенко

сначала комитет комсомола, после партком, да ещё куча рекомендаций только стать кандидатом, так что или врешь или память хреновая