Николай Вавилов

почему коммунисты говорят одно, а думают другое (вн)

наглядный пример:

фильмы Михалкова о России и о "революции"

мнение коммунистов - антисоветизм

а вот мнение бандеровцев (укров) - антиукраинизм и опасность для новой нацисткой власти украины

русофобы спелись или никогда не были врагами друг для друга с 1917 года?

сегодня в украине - власть запретила не только показы фильмов Михалкова

по закону могут посадить даже за хранение фильмов Михалкова

то есть, если использовать мысли коммунистов - нацисткая власть украины будет сажать в тюрьмы за антисоветизм

так?

смотрите порнуху и американские фильмы для негров

а за фильмы Михалкова - в тюрьму

.

Наталья Сенчишина

фашисты, придя к власти, тоже начинали с того, что запрещали коммпартию, жгли запрещенную литературу, ..и многое другое, что сейчас наблюдается на Украине

Светлана Саввина

Все политики говорят одно, а делают другое. Ни один политик никогда не выполняет своих предвыборных обещаний.

Alexandr Androsov

Михалков никогда не был коммунистом и тем более их никогда не поддерживал. Деругое, демократы уже 20 лет врет народу России, о молочных реках и кисельных берегах а сами под этот шумок лжи воруют воруют воруют. Ну так вопрос твой в чём?

Дмитрий Руденко

лжецы, воры, приспособленцы, у них предать родного отца-доблесть. А разгромить 350 000 белых армией в 5,5 миллиона- героизм.

Алексей 10

МигАлков - опасная разновидность просвященного путиноида)

Ирина Тихомирова

Мы говорим партия-подразумеваем Ленин!
Мы говорим Ленин -подразумеваем партия!

И так всё время -говорим одно, а подразумеваем другое.

Елена Мещанкина

Все нормальные люди не говорят всего того, что думают. Они думают, что говорят

Ирина Беккер

Точно. Думают одно, говорят другое, а делают - третье

Владимир Белов

Есть всего два направления искусства - одно направление несёт негатив и по своей сути деструктивно, другое направление несёт позитив и по сути конструктивно. То что несёт деструктив можно назвать как угодно - коммунисты называют это - антисоветизмом.