НЕ
Надя Ефимова

Почему они так думают? вн

Зырил по ящику передачу импортную. Там речь шла о перемешении во времени. Типа звездолет будет разгоняться, и по мере приближения его скорости к скорости света, скорость течения времени в таком космолете будет замедляться.. . Спрашивается, нахер садиться в звездолет, если скорость можно компенсировать энергией согласно формуле Энштейна? Ведь энергия пропорциональна квадрату скорости по формуле с = мс в квадрате ?

к 2053 году...

Эйнштейна, ссори.

Эдуард

им звездолёты продать нужно

Виталий Семенов

я думаю в эпицентре ядерного взрыва время вообще останавливается....

Фанис Фехретдинов

Я напомню (если вы в своей памяти - по вопросам судя, есть сомнения...) , ссылку на сайт, где про вербовку граждан на Госизмену за миллион...

Оксана Самойлова

Что-то Вы сумбурное написали

Владислав Шклярук

Это не понять простому чсмертному

Владимир Ильиных

Не бери в голову..