Vladimir Molchanov

как думаете война до Днепропетровска дойдёт? ? одни говорят дойдёт уже скоро другие нет

даже не знаю что делать если дойдёт то прийдётся в другую страну ехать ((

то говорят в новостях возле днепропетровска начинают стрелять ((

Алексей Панфилов

Я думаю что дойдет и гораздо дальше, во все стороны. Это пока еще только цветочки на мой взгляд. Слишком много сил там столкнулось, и отступать никому нельзя. Даже не знаю что они теперь будут со всем этим делать

Lilian Stratulat

Пока на хохляцкой земле есть хоть одна мразь пропиндосская - есть шанс, что и до Киева дойдёт.

Олег

Думаю, да.

Се
Сергей

дойдет

Алина Посадскова

до киева дойдёт точно.

Кристина Антоникова

Не война, а принуждение к миру, скоро.

Валерия

Российская армия не такая уж и сильная, как о ней говорят. "Ополченцы" скоро друг друга перебьют. И еще в Украине появились непобедимые киборги.

Татьяна Горева

Надо что бы хохлохунта вышиблась из украины. Вот тогда и войны не будет.

Татьяна Коровкина

Путин не хочет ссориться с Западом. На Западе есть мозги, всё оттуда. Вот Мистрали сделали французы, Российский один тока корпус. Самолёты если в России делают, один фюзеляж, начинка вся с запада. Своих умников дебилы постреливали всегда, чтобы самим умными казаться в своих глазах и не потерять власть. Так что если и пойдут опять в наступление, то не скоро. Всё зависит от общественного мнения в России.