Антон Взоров

скоро ли будет война?

Aleksey Uljnkin

Скоро, в России, гражданская.

Вя
Вячеслав

Уж скорее бы.... КОНЧИТЬ ЭТОТ ГРЕХОВНЫЙ ГРЁБАННЫЙ МИР ПИДОРАСОВ И ГОРДЕЦОВ!!!

Оксана Максименко

Войны были, есть и, боюсь, что будут всегда. Такое ощушение, что человечество жить без них не может. Мир без войны - это утопия.

Aiazbek Asanbekov

Войны не будет, не надейтесь.

Нюша

Мне война не нужна!

Всеволод Васьков

Скоро, не даром же сша вокруг нас понатыкали своих ракет. .

Хотя в других странах они давно идут (Сирия, Ливия, Афганистан и т. д.)

Юлия Лысенко

Она уже идет.

Андрей Задорожный

-с Англией ??-как всегда-после обеда !!

Алексей

Лучше мир со скрипом, чем война междуусобная

Дулат

До выборов президента США, следовательно в этом месяце. Израиль официально заявил.

Сухроб Эгамбердиев

Думаю что ближайшие 2-3 года, всё вpоде к этому и идёт..

Ольга Ниазбаева

Не каркай, дурашка! Ты ведь никакой войны ещё не видел..

Викусик Вик

она всгда есть

Денис Кондратеня

конец света раньше, чувак

Анна Броскина

А Вам зачем? И о какой войне вы говорите?
Если о мировой, то думаю, не скоро. Пока нет двух и более сверхдержав, готовых противостоять друг-другу.
А если желаете обычную войну съездите в Африку, там всегда идут какие-то вооружённые конфликты.

Сашулька Жданова

Если Россия не будет глупить и вступит в НАТО, то война начнётся сразу после нападения исламских стран.
Если она будет глупить, то война будет очень нескоро и только тогда, когда мусульмане захватят Россию.

Семен Бычков

Она и не прекращалась, так что жди, скоро и к тебе постучится!!!

Леська Воронич

Война придет в Россию, как только Россия завершит ликвидацию химического оружия.
Ядерное на 95% давно пришло в негодность, для остального практически нет исправных средств доставки. Штучное количество боеспособного за конечное время обезвреживается.

Сценарии начала, течения и завершения войны при отсутствии у России ОМП возможны любые, наиболее вероятный - план "Одиссея" (комбинация ливийского и сирийского сценариев).

Гуля Смирнова

Скоро, но не в России... Америка, Израиль, Иран... А с нас хватит!!!

Наталья Резаева

Этого не знает никто. Оно и понятно, большинство против войны, поэтому войны готовят в обстановке высочайшей секретности, А если подготовка к войне оказывается раскрыта, то, как правило, доело ограничивается небольшим военным конфликтом, не более.
А мировой войны не будет ещё по одной причине: предыдущие войны начинали для передела рынков, а в наше время это бессмысленно, ибо рынок давно стал мировым, а оплаченный спрос во время войны падает во всём мире на все товары, кроме вооружений, что невыгодно интернациональным концернам и их владельцам. Так что бабло опять побеждает зло! 🙂

Виктория Лебедева

Думаю, что в ближайшее время, не будет.