Ирина Паршина

Эх... скорее бы война, да в плен сдаться.. . Вы как?

Игорь Воротников

Глупая шутка, а ты повторяешь.

Виктор Березовский

А смысл? Мы сейчас в плену, и чо, хорошо? СССР проиграл войну, победитель получл все его богатства, народ попал в плен, и в плену по сей день, в лагере или колонии живет! ?
Думаете в другом плену будет луче, кому вы там нужны и для чего???

Таня

только тупое создание мечтает о войне.

Игорь Семенов

Ага. К чеченам. Уже некоторые сдавались

Виктор

Судя по тому количеству чурок на наших улицах нас уже давно захватили

Алена

ага... в плен к арабам. они бы тебя за мошонку повесили, ты бы висел и радовался.. . сиди на своем диване и не болтай глупости...

Станислав

а толку то . ты и есть в плену

Владимер Процан

В плен нет.
А так то я хоть щас готов в Германию перебраться!!!

Саня Sav

Я лучше умру чем сдамся!

Ла
Лада

По законам военного времени за переход на сторону врага полагался расстрел

Александра Пименова

Смотря с кем воевать. Если с ОНФ, то буду драться до последнего.

Серега

Чтоб вы горели в аду трусы. считаете себя русскими? вы чмошники а не русские. а те кто готовы биться истино русские. надеюсь вас там нормально воспитают в конс лагерях.

Aнюта

Ха-ха !

Саша Саша

Я здался в плен к евреям, не чего хорошего, в раба превратили.

Павел Ребровский

Не так давно все чеченцы бандитствовали, вот и была Вам возможность сдаться им. Счастье свое упустили.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Расстрелять тебя надо, урод

Ольга Захарова

Онанируй дальше

Ольга Барахова

за кого воевать за жирномордых олигархов и чиновников за то чтоб не сгорели их миллиарды и чтоб они жили всласть а мы нищенствовали ни работы ни заработков хоть башкой об землю бейся хоть волком вой кстати я из провинции больше 15 не получаю на семтью в 4 человека это голод овсянка и пшено в горле уже застревает так за кого я должен горой стать . за банду путина или за шойгу и его шлюх генеральш за кого я должен рисковать жизнью . дети мои останутся как были беднотой и чьи я должен защищать интересы обьясните мне пожалуйста