Анна Саламатина

скоро империалистическая война? между лжепартиотами росии и всеми странами ?

мне надо корейская древесина как коле -2 . может повоюете за мой лес? с японцами как в 1904

Алёнка Angel

незнаю когда но думаю скоро все страны начали перевооружение!!! думаю эта война начала конца капитализма в мире и перехода к социализму!!!

Евгения Луканцова

Лжепатриоты - это Путин со своими прихвостнями?

Geroy Gs

"краткий курс ВКП (б) " - не истина в последней инстанции.... почитай ещё что-нибудь, расслабляет....