Ирина Чижова

Может пора сказать ; - Нет войне! И дальше дружно жить со всеми странами, как жили до анексии и войны в украине?

Аленочка Потапова

Есть войне, пока не расставили ракеты вдоль границ. И к херам всевозможные предательские минские междусобойчики. Вперёд на кыыв ополченцы. Надерите им седалища.

Наталья Зверева

нет, я не разрешаю

Лена Морозова

Не знаю, это естественный отбор во всей своей красе. Жалко невиновных людей.

Анна Фролова

этому не бывать

Мила Большакова

Пока Киев прикрывает войной крах экономики. А если её не будет, народ может начать отходить от майдановского наркотика и предъявлять претензии к властям.