Евгения Горлова

украина страна банкрот, только этого ещё не знают но догадываются? Деньги им дают, но только на войну, а дальше что ?

Ап
Апроо

Просто так деньги только тебе дает мама зная что ты их не вернешь.
Несколько месяцев назад ты здесь кричал что Украине дали только сухие пайки)))))

Юлия Евтюхова

А дальше всё П------а.

Ел
Елена

БАНКРОТ не БАНКРОТ - этого вам не скажут.. . рабам знать не положено.
А вот по поводу дают на войну ---это не так.. . Дают, БАНКАМ на операции и все это под прикрытием войны якобы туда уходит. - На войну попадают копейки, а остальное собирают волонтеры.