Лилия Крестьянинова

можно ли предвидеть, что будет дальше с Украиной? Будет ли война?

Алексей Сорокин

Если будет гражданка, то путин вмешается и быстро всех успокоит.
Если референдум то может будут небольшие терракты

Еси договорятся то это на год два, потом опять начнутся стычки

Войны не будет, Украина не способна на войну. Ни ЕС ни США вмешиваться не будут

Лилия Наумова

Она уже идет.

Лис Лисицын

Войны не будет, но крупой запаситесь.

Dilshod Bobodzhonov

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!! ! но если будет, Я ПАРТИЗАН, и поезда под откос, ПОСТОЮ ЗА РУСЬ МАТУШКУ!!! как смогу.

Андрей Киреев

Страшно подумать.