Кирилл Павлов

Будет ли настоящая война Украины с Россиею?

Аня

Если не найдут общий язык САМИ на Украине. И не нужно рассказывать о кровожадном Путине. Он только воспользовался ситуацией, что Крым был готов к отделению, такой же подарок может ожидать Украину и с Западной стороны. Завоевывать специально не одну страну сейчас никто не будет. . А то что само отпадает - почему бы не прибрать/ Но самое неприятное для ВАС, что больше всех воевать будут жители Украины с другими жителями Украины.

Анна Рыжкова

разве что украино-украинская

Дмитрий Желобецкий

Она уже кончилась.. . Украина потерпела поражение, с аннексией Крыма.. . Сейчас ещё контрибуцию заплатит, 11 миллиардов, и - свободна...

Ю)
Юляшка ))))

Может быть и будет, если Киев не договориться с Россией о принятии к нам юго-восточную Украину и Приднестровье, но добровольно на вряд ли. А своих нельзя в беде оставлять никогда. И Путин не кровожадный. Люди сами просят его помочь им и просятся в Россию.

Турдукулов Медетбек

Я очень надеюсь, что нет надоели эти войны уже, сейчас уже не те времена отнюдь для завоеваний и отвоеваний каких-либо территорий стран.