Ирина

Идёт война россии с украиной?, если да то почему?!!

да мы америку раком поставим

что такого в этой америке, что будет если разорвёт дружбу

Samandar Safarov

Эмммм.... ты чё, Америка грозит разрывом дружбы с Россией это раз. А два в Украине как раз и идёт война ну типо бунта.

Татьяна Мурашова

Война России с Украинойне НЕ идет

Svetlana Boukova

Путин пытаетса взять Украину под себя, чего руским царям не удавлось сделать много лет, Украина одна из нескольких стрн, которая с лёгкостю может прокормить континент, причина етому, чорнозём-1м20см,
даже немцы во Второй Световой войне сгребали чёрнозём, и вывозили, и в основном по етому он так пудрит русским мозги, наши Украинцы услышав речь Путина, валялись со смеху.

4Yngyz Tumaev

"С мечем придёшь, от меча погибнешь" - есть такой закон. Украина разбирала свои вопросы внутри страны. Россия поступила слишком бесцеремонно (преступно) . Сестра-Россия потеряла уважение (политики) . "Хотят ли русские войны? Спросите тех солдат, что под берёзами лежат". Вспомните песню "Бухенвальдский набат"

Елена Котова(Лященко)

нет войны, а если мы разоръвём дружбу с америкой
то начнётся ядерная война