Алексей Целитель

Как думаете? Начнетсся ли война с Украиной???

Как думаете? Начнетсся ли война с Украиной и пойдут ли США и Китай за Украину? И вообще что вы думаете о сложывшейся ситуацией???

Валентин

1. Война будет, её похоже уже просто не может не быть. Гражданская на Украине. Воевать будут сами украинцы.

2. США и развяжет эту гражданскую войну, они делают всё для этого. Воевать им сами - не смешите тапочки.

3. Китаю это всё на хрен нужно, он за РФ. Его первоочередная цель - Тайвань, и мирно вернуть его он может только обвалив экономику США с её ничего не стоящим $. Когда - неизвестно, решения нет, вроде бы самый благоприятный случай будет осенью, по политическому поражению США.

4. До 6.03 начала боевых действий следовало ожидать в июне-июле, к октябрю должно было всё закончиться или вхождением "1-й конной армии" в Киев или образованием нескольких федераций/государств. По сегодняшним событиям всё может начаться и кончиться раньше.

5. Напрямую америкосы не полезут, будут проплаченные наемники, фашисты, бандиты. ЕС не полезет. Германия негласно поддерживает РФ и введёт по договоренности с Путиным войска для защиты труб, может быть и ещё чего нибудь. На риторику можно не обращать внимания, между ФРГ и РФ есть тайная договоренность.

6. Войны можно было б избежать, не будь власти Киева такими проплаченными. Им мирно предлагают поделиться на двое. Но западенцам деваться некуда, единственное что им навязывают США и ЕС - воевать. Все всё понимают и готовы к этому. Кто не готов и не готовится - дурак. Избежать всего этого можно сменой власти в Киеве, но делать это должны сами украинцы.

7. Насколько разрушительной для Украины будет эта гражданская война - решать самим украинцам. Чем больше говорить об этом - тем лучше. Подавляющее большинство украинцев воевать не хотят, но насколько смена власти произойдёт бескровно - хз.

8. Итоги войны - Российский Крым. Негласно он уже нас, надо только оформить юридически. Наличие Украины как государства - под вопросом. В лучшем случае будет 2-3 государства, это устроит большинство. Граница ляжет по линии Тирасполь - Кривой рог - Харьков ± Днепропетровск. Николаев и Одесса обязаны быть российским. Киев и запад Украины России не нужны, пусть сами там ковыряются. При самом худшем для Украины развитии событий - будет одно государство, всех западенцев и проамерикисов вырежут в ходе гражданской войны.

9. Обязана быть военная акция по попытке смены власти Крыма. Не зря же америкосы деньги проплатили. Судя по переносу даты референдума в Крыму с 30.03 на 16.03 данные об этом получены и Россия сыграла на опережение с целью её недопущения.

10. Жертвы будут. Бабуины бьют себя в грудь и требуют вернуть рощу с орехами. Но лучше сейчас иметь сотню убитых, чем через десяток лет миллионы.

11. Все ходы посчитаны. Всё делается юридически безупречно. Нужные козыри будут предъявлены в соответствующий момент. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Ир
Ирина

Нет. Войны не будет, Все в этом мире очень сильно связаны, ни кому это не надо.

За
Заноза

нет, а если да то украины не будет

Ирина Бикейкина

Россия ослаблена экономически. Люди идеологически расхоложены. Патриотизм не в моде.
А мир на пороге "голода",исчерпывается запас ресурсов, меняется климат.. .

Вполне могут "завязать" войнушку

Будем надеяться, что до этого не дойдет

Станислав Лебакин

русские войска уже в крыму а скоро и по всей стране будут не боись они все уладят

Анастасия Тихомирова

нет такой необходимости, Украина требует помощи, верхушки проворовались, простому народу это надоело, а со стороны России будет экономическая блокада лет на 5 и все, будем есть свое рапсовое масло вместо Украинского подсолнечного ))) Сало нам Белоруссия продаст дешево и картошку тоже, семечки будет Воронеж дешево продавать в Москву ) США нужна база в Крыму - поторгуется Крым с Россией и с США - там татары и Путин татар любит, остальная страна будет на самотек пущена .