Misha Martirosov

Из за чего война на Украине?

Ан
Анастасия

Война? Где? У нас нет войньі

Ро
Роза

Да работать не хотят. Просто не хотят. Хотели в европу - референдум провалился. Россия дала денег - отдавать не собираются. Убили друг-друга - уляжется. Будут пере-пере-...-выборы. Опять драка-Рада. Виток -как только что Кучму убрали. ПОКРЫШКОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, бл.. ь.

Р;
Рост ;-)

Передел власти-передел бабла. Одни пожировали, теперь другие хотят. А дурачки их на своей крови наверх к баблу тащат. Дуракам закон не писан. Марионетки несчастные.