Наталья Агеева

как думаете США и Россия знают что дальше делать с Украиной?

и дальше каждый будет гнуть свою линию, или ни кому уже не выгодно ссориться из-за нее и будут договариваться

Екатерина Широкова

Россия знает. Не трогать, сами перебесятся.

Сергей Лобанов

Вот какая она Украина. Даже в 2х партиях, набравших большее число голосов нет согласия. Раньше регионалы мешали, а теперь плохой танцор?

Серега Кресников

Просто поделят.

Нуфер Евгений

разделить)

Елена Заморина

Че с ней делать? Наплевать и забыть....

To
Toru

Готовится новый раздел Польши на Украине.

Антон Соболев

Договариваться? бред. Украина - повод америке спихнуть все на Россию и уничтожить репутацию последней для ее разрушения (или захвата) . Заокеанские пиндосы прямой войны боятся

Павел Клочков

США пох укроина! Власть в Укроине нужная, чо исчо надо! Новроссия местный гемор Укроины.
РФ к делу не имеет отношения! 🙂

Dimon Yakubov

Да ненужна она, там нет нефти и газа, кроме народа у которого нет работы там нет ничего. И зачем?

Bobur

Российская армия под видом “армии новороссии” практически закончила переброску подразделений для наступления по трем основным направлениям на Донбассе. В настоящий момент началась артиллерийская подготовка наступления в виде постепенного наростания обстрелов вероятных районов удара. Военные заявляют, что начало атаки российских войск будет в промежутке с 2 по 8 ноября.

Светлана Мишенькина

Украина будет нашей! и рашка тоже. Heil, Obama!

Дарья Бекишева

Придется США отказаться от непредсказемой Украины.